Паркет все еще в моде?

Современный ремонт столкнулся с неожиданной проблемой. Это трудность выбрать материалы. Например, возьмем напольные покрытия. Если вы хотите дизайн в виде дерева, это не обязательно должна быть именно доска. Натуралистичная имитация предлагается в плитке, паркетной доске, виниловом покрытии и даже линолеуме. Результат внешне будет превосходный. По износостойкости современные материалы значительно превосходят древесину. За ними в разы проще ухаживать. Так почему магазины паркета в Киеве все еще популярны? Ценители вам скажут, что у этого напольного покрытия есть индивидуальный характер:

  • Настоящий паркет совершенно другой на ощупь. Вот зайдите в магазин в Киеве, проведите рукой по поверхности.
  • Каждая доска уникальна — в природе нет ничего полностью одинакового. Небольшие вариации оттенка, рисунка оживляют интерьер. Для классических подстилей, прованса, Скандинавии это остается идеальным решением.
  • Качественный паркет долговечен. Для его изготовления используются твердые сорта древесины. Толщина верхнего декоративного покрытия может достигать пяти и более миллиметров. Такое покрытие выдерживает интенсивную ежедневную нагрузку и несколько реставраций с помощью циклевки.

Обязательно загляните в магазин паркета в Киеве, если это ваша давняя мечта. Там вы сможете оценить все «за» и «против» материала.

ТЦ «Будмайдан» - это лучшие магазины паркета в Киеве

Переходите по ссылке, чтобы узнать больше и составить персональный план посещения. Это очень просто, а главное — результативно.

 

  • КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
  • E-mail: